7TECH 7REF4G415BS1 — полноразмерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры и полезным объемом 415 литров. Черный цвет корпуса и наличие дисплея придают модели современный внешний вид и обеспечивают удобное управление.
Система охлаждения No Frost предотвращает образование наледи и обеспечивает равномерное охлаждение продуктов. Инверторный компрессор гарантирует энергоэффективную и стабильную работу, электронное управление позволяет точно настраивать режимы. Хладагент R600A обеспечивает надежную и эффективную эксплуатацию.
| Цвет | Чёрный |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 69 см |
| Ширина | 71 см |
| Общий объем | 415 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Полезный объем холодильника | 415 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |