Холодильник Side by Side LG GC-Q257CBFC выполнен в черном корпусе размерами 91.3x179x73.5 см с вертикальным расположением камер. Внешнее покрытие из металла защищает от механических воздействий. Морозильная камера объемом 233 л расположена в левой части корпуса, а холодильное отделение объемом 414 л ‒ в правой. Обе камеры оснащены стеклянными полками и ящиками с прозрачными стенками. Они оптимизируют пространство для компактного и удобного хранения продуктов.
В холодильнике LG GC-Q257CBFC реализована система InstaView, которая позволяет заглянуть внутрь, не открывая дверцы через затемняющееся окошко. Для его активации достаточно трижды постучать или произнести голосовую команду. Благодаря технологии No Frost не потребуется постоянно размораживать камеры: процесс будет автоматическим. При подключении к сети по Wi-Fi можно подключить холодильник к системе умного дома и управлять его функциями через приложение LG ThinQ на смартфоне.
| Вес | 122 кг |
| Размер | ШхВхГ 91.3х179х73.5 см |
| Высота | 179 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Общий объем | 647 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Объем морозильной камеры | 233 л |
| Объем холодильной камеры | 414 л |
| Точный объем холодильника | 694 л |
| Полезный объем холодильника | 647 л |