Immer NF363BFM-Black Glass — современный двухкамерный холодильник, сочетающий стильный дизайн и передовые технологии. Морозильная камера, расположенная снизу, обеспечивает удобство в повседневном использовании, а система Total No Frost предотвращает образование льда и инея, сохраняя продукты в оптимальных условиях. Общий объем 363 литра отлично подходит для семьи.
Технологии Multi Air Flow и Metal Cooling равномерно распределяют холод по всему внутреннему пространству, продлевая свежесть продуктов. Зона Fresh Box идеальна для хранения овощей и фруктов, а внешний электронный дисплей обеспечивает удобное управление. Черное стекло придает холодильнику элегантный и премиальный внешний вид.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 363 л |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | Черный |