7TECH 7REF4G252BIS1 — полноразмерный холодильник общим объемом 252 л с нижним расположением морозильной камеры. Объем холодильного отделения составляет 176 л, морозильного — 76 л, что обеспечивает удобное хранение продуктов.
Модель оснащена внешней панелью управления для простого контроля температуры. Белый цвет корпуса гармонично впишется в интерьер кухни и подойдет для ежедневного использования.
| Цвет | Белый |
| Высота | 172,2 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 55,7 см |
| Общий объем | 252 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 176 л |
| Полезный объем холодильника | 252 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в нижней камере | 3 шт |
| Количество полок в верхней камере | 3 полки, 2 ящика |