7TECH 7REF4P591BGS2 — холодильник с распашными дверями (Side by Side) общим объемом 591 л. Холодильная камера 381 л и морозильная камера 105+105 л обеспечивают удобное хранение большого количества продуктов.
Модель оснащена внешней панелью управления и большим светодиодным дисплеем для удобного контроля температуры. Корпус из чёрного стекла подчеркивает современный стиль и отлично подходит для просторной кухни и большой семьи.
| Цвет | Черное стекло |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 90,8 см |
| Общий объем | 591 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 105/105 л |
| Объем холодильной камеры | 381 л |
| Полезный объем холодильника | 591 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в нижней камере | 6 шт |
| Количество полок в верхней камере | 3 полки, 2 ящика |