Hofmann RF90SG-1/HF — компактный и практичный холодильник, идеально подходящий для офиса, дачи, небольшой кухни или студии. Общий объём 89 литров позволяет удобно хранить продукты, а небольшая морозильная камера подходит для базовых замороженных запасов.
Система охлаждения Defrost обеспечивает стабильную работу, а механическое управление делает эксплуатацию простой и надёжной. Класс энергоэффективности A и уровень шума всего 41 дБ делают холодильник экономичным и комфортным в использовании. Hofmann RF90SG-1/HF — рациональное решение для ограниченного пространства.
| Тип холодильника | Мини |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | 89 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45,6 см |
| Глубина | 44,4 см |
| Цвет | Серый |