7TECH 7REF4S121SS1 — компактный холодильник объемом 121 л, идеально подходящий для кухни небольшого размера или офиса. Реверсивная дверь позволяет установить модель с учетом планировки помещения. Объем морозильной камеры — 15 л.
Модель оснащена ящиком для овощей Crystal Crisper, полкой для бутылок объемом до 2 л и полками в двери. Класс энергопотребления A++, выдвижная полка и регулируемые ножки обеспечивают удобство эксплуатации. Габариты: 50×56×84 см.
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 50 см |
| Общий объем | 121 л |
| Тип холодильника | Мини |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объем холодильника | 121 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |