Тип холодильник полноразмерный с морозильником
Цвет серебряный
Морозильная камера сверху
Общий полезный объем 415 л
Дисплей есть
Хладагент R600A
Управление электронное
Компрессор инверторный
Тип охлаждения No Frost
| Цвет | серебряный |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 69 см |
| Ширина | 71 см |
| Общий объем | 415 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Полезный объем холодильника | 415 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |