7TECH 7REF4P503BGS3 — многодверный холодильник с полезным объемом 503 л и нижним расположением морозильной камеры. Система охлаждения No Frost обеспечивает равномерное распределение холода без образования льда. Хладагент R600A гарантирует эффективную и экономичную работу.
Модель оснащена электронным сенсорным управлением и цветным дисплеем. Трансформируемая зона, «Natural зона» и «Smart зона» позволяют выбирать оптимальный режим хранения продуктов. Корпус из чёрного стекла и размеры 910×596×1902 мм делают холодильник стильным решением для современной кухни.
| Цвет | Черное стекло |
| Высота | 190,2 см |
| Глубина | 59,6 см |
| Ширина | 91 см |
| Общий объем | 503 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 157 л |
| Объем холодильной камеры | 346 л |
| Полезный объем холодильника | 503 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в нижней камере | 6 шт |
| Количество полок в верхней камере | 3 полки, 3 ящика |