7TECH 7REF4P595BGS1 — холодильник формата Side By Side с общим объемом 595 литров, идеально подходящий для большой семьи. Объем холодильного отделения составляет 370 л, морозильной камеры — 225 л, что обеспечивает удобное и организованное хранение продуктов. Черное стекло придает модели современный и премиальный внешний вид.
Модель оснащена внешней панелью управления и дисплеем для удобного контроля температуры. Вместительный и функциональный холодильник станет практичным решением для дома.
| Цвет | Черное стекло |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 73 см |
| Ширина | 91 см |
| Общий объем | 595 л |
| Тип холодильника | Бок о бок |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 225 л |
| Объем холодильной камеры | 370 л |
| Полезный объем холодильника | 595 л |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |