Холодильник Premier PRM-170SDDF/S от бренда Premier — надежность и удобство. Основные характеристики: объем — 123 л (100–200 л), холодильная камера — 123 л, габариты — 501x540x860 мм, цвет — серый. Подходит для повседневного использования.
| Тип холодильника | Мини |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | До 123 Л |
| Высота | 86.0 мм |
| Ширина | 50-54.9 см |
| Глубина | До 57 см |
| Цвет | Серый |