Канальный кондиционер Welkin 24 000 BTU Inverter — это современная скрытая система кондиционирования. В помещении видны только решетки или диффузоры, соединенные воздуховодами с внутренним блоком. Одна система способна одновременно охлаждать и обогревать несколько помещений.
Инверторная технология обеспечивает стабильную и экономичную работу. Поддерживается подача свежего воздуха, низкий уровень шума и возможность интеграции с системой вентиляции, что позволяет сократить затраты на дополнительное оборудование.
| Холодопроизводительность | 24 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 26 000 Btu |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 2,6 кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,2 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 10,20 (4,20 - 13,20)** |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 1,900 (0,640 - 2,580)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A+++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 9,20 (3,80 - 11,60)** А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,7* кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 19* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.) | 1229/1035/825,1 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 25 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость) | 49/46/41 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60,0 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1,50 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1100×249×774 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 890×673×342 мм |
| Тип управления компрессором | Инверторные |