Канальный кондиционер Welkin 18 000 BTU Inverter — это современная скрытая система кондиционирования. В помещении видны только решетки или диффузоры, соединенные воздуховодами с внутренним блоком. Одна система способна одновременно охлаждать и обогревать несколько помещений.
Инверторная технология обеспечивает экономичную и стабильную работу. Поддерживается подача свежего воздуха до 25%, низкий уровень шума и скрытый монтаж внутреннего блока. Модель оснащена надежным японским компрессором GMCC TOSHIBA, что гарантирует долговечность и высокую производительность.
| Тип управления компрессором | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 18 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 18 000 Btu |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 1,530(0,710-2,150)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,5 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 7,10 (3,20 - 9,56)** А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 1,510 (0,740 - 1,760)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A+++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 6,80 (3,30 - 7,70)** А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,95* кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13,5* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.) | 911/706,3/515,2 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 25 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 100 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость) | 42/39/35 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56,0 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1,15 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 880×210×674 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 805×554×330 мм |