Канальный кондиционер Midea Tiba 60 Inverter относится к промышленной группе оборудования и предназначен для создания комфортного микроклимата в больших жилых и коммерческих помещениях. Инверторная технология обеспечивает стабильную работу компрессора, снижая энергопотребление и поддерживая заданную температуру.
Система состоит из внутреннего и наружного блоков, а распределение охлажденного воздуха осуществляется через воздуховоды. Кондиционер способен одновременно обслуживать несколько помещений, что делает его отличным решением для офисов, ресторанов, квартир большой площади и других коммерческих объектов.
| Площадь помещения | 160 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение/обогрев |
| Уровень шума | 43-47 дБ |
| Тип хладагента | R410а |
| Инвертор | Есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5190 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6230 Вт |
| Мощность охлаждения | 60 000 Btu/h |
| Габариты наружного блока | 90х116,7х34 см |
| Габариты внутреннего блока | 120х30х86,5 см |
| Диаметр трубок жидкость | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Диаметр трубок газ | 19,05 (3/4) мм (дюйм) |
| Таймер | Есть |
| Статическое давление | Па - 100 |