Канальный кондиционер Welkin 60 000 BTU Inverter — это скрытая система кондиционирования профессионального уровня. Внутренний блок монтируется за потолком, а в помещении видны только решетки и диффузоры. Система способна одновременно обслуживать несколько помещений, обеспечивая охлаждение и обогрев.
Инверторная технология гарантирует энергоэффективность и стабильную работу. Поддерживается подача свежего воздуха до 25%, а уровень шума остается низким. Надежный японский компрессор GMCC Toshiba обеспечивает высокую производительность и долговечность.
| Холодопроизводительность | 60 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 60 000 Btu |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), | 5,2 кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,1 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение), | 9,60 (3,10 - 11,50)** А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), | 5,150 (0,950 - 6,600)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A+++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев), | 9,50 (2,00 - 11,50)* А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,5* кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель, | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.), | 2600/2210/1820 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 50 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость), дБ(А) | 52,5/49/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока, | 64,0 |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 3,0 |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы, | 15,88 (5/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа, | 25 мм |
| Максимальная длина труб, | 75 м |
| Максимальный перепад высот, | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур, | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1200×300×874 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г), | 952×1333×415 мм |
| Тип управления компрессором | Инверторные |