Канальный кондиционер Midea TIBA-18 среднего напора подходит для жилых и полукоммерческих помещений. Статическое давление до 80 Па позволяет создавать разветвленные системы воздуховодов для подачи воздуха сразу в несколько комнат. Модель эффективно используется в офисах, кафе, магазинах и складских помещениях.
Высота внутреннего блока всего 21 см, что обеспечивает удобный монтаж за подвесным потолком. Управление осуществляется проводным пультом, также предусмотрена возможность подключения беспроводного пульта через встроенный ИК-приемник и дисплей. Midea TIBA-18 гарантирует стабильный и равномерный микроклимат на больших площадях.
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность | 18 000 BTU |
| Теплопроизводительность | 19 000 BTU |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 2,2 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,4 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 9,7 A |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 1,75 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,18 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 7,9 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,95 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 A |
| Пусковой ток | 38 A |
| Подключение электропитания | внутренний блок |
| Межблочный кабель | 6*2,5 + 2*0,5 мм² |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.) | 730 - 980 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 25 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 100 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 39,5 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1,5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 880×210×674 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 770×555×300 мм |