Midea TIBA-150 — канальный кондиционер, предназначенный для офисов, магазинов, гостиниц, ресторанов, частных домов и помещений с высокими или подвесными потолками. Данная сплит-система обеспечивает стабильный микроклимат сразу в нескольких помещениях.
Благодаря распределению воздуха через систему воздуховодов достигается равномерное охлаждение и обогрев больших площадей. Канальный кондиционер Midea — надежное и эффективное решение для жилых и коммерческих объектов.
| Тип управления компрессором | on/off |
| Холодопроизводительность | 44,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 47,0 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 16,3 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,70 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 24,8 А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 15,7 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2,99 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 23,9 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 26,9 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 47,9 А |
| Пусковой ток | 62 А |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 3*2,5 + 4*1,5 мм² |
| Расход воздуха | 8500 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 196 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 63 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 70 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 10,0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 15,88(5/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 31,75 (1"1/4") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 41 мм |
| Максимальная длина труб | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок выше) | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже) | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | +17(-25)...+60 °C |
| Рабочий диапазон наружных температур при нагреве | -25...+24 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1988×669×906 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 1 250×1 615×765 мм |