Канальный кондиционер Welkin 12 000 BTU Inverter — эффективная скрытая система для охлаждения и обогрева одного или нескольких помещений. Внутренний блок монтируется за потолком, а в интерьере остаются только декоративные решетки или диффузоры.
Система обеспечивает равномерное распределение воздуха без резких холодных потоков и температурных перепадов. Возможен подмес свежего воздуха до 25%, низкий уровень шума и экономичная работа благодаря инверторной технологии. Подходит для офисов, ресторанов, кафе и жилых помещений.
| Тип управления компрессором | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 12 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 14 000 Btu |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 1,053(0,155-1,373)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,3 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 4,75 (1,30 - 6,09)** A |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 1,038 (0,302 - 1,390)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,1 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A+++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 4,52 (1,48 - 6,15)** А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,85* кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.) | 600/480/300 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 25 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 60 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость) | 34,5/32/30 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 53,6 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 0,72 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -15...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 700×200×506 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 765×555×303 мм |