Midea Tiba 48 Inverter — канальный кондиционер для крупных помещений промышленного и полупромышленного назначения. Модель обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, а инверторная технология гарантирует экономичную работу и стабильную температуру.
Система канального типа позволяет распределять воздух по нескольким помещениям одновременно, создавая равномерный микроклимат на большой площади. Продукция бренда Midea отличается надежностью, современными технологиями и длительным сроком службы.
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Электропитание | 3/50/380-415 ф/Гц/В |
| Тип хладагента | R410A |
| Инвертор | Есть |
| Циркуляция воздуха | 2282 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 43/47 дБ |
| Вес внутреннего блока | 44,5 кг |
| Вес внешнего блока | 93,2 кг |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ | 120х30х86,5 см |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) | 90х116,7х34 см |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Дополнительные режимы | Режим комфортного сна, независимое осушение |
| Другие функции и особенности | Проводной пульт управления в комплекте |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | °С - +18…+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев) | °С - -7…+24 |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Мощность в режиме обогрева | 16,12 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5,19 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4,41 кВт |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU |
| Основные режимы | Охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 14,07 кВт |
| Диаметр трубок жидкость | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Диаметр трубок газ | 19,05 (3/4) мм (дюйм) |
| Таймер | Есть |
| Статическое давление | Па - 100 |