Холодильник Loretto LRF-328IN — это современная и надежная бытовая техника, разработанная для рынка Узбекистана. Продукция бренда Loretto отличается стабильной работой, удобством в эксплуатации и длительным сроком службы.
Двухкамерный холодильник предназначен для эффективного хранения продуктов и подходит как для домашнего использования, так и для небольших коммерческих помещений. Практичный дизайн и надежная система охлаждения делают его универсальным решением.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Общий объем | До 400 Л |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет | Серый |