Midea MDRB470MIE22OM — современный холодильник с морозильной камерой высотой 185 см и электронным управлением для точной настройки температуры. Сухая зона свежести обеспечивает оптимальные условия хранения фруктов, овощей и сыров.
Функции суперохлаждения и суперзаморозки помогают сохранить свежесть и качество продуктов при длительном хранении. Утопленная ручка двери и технология нулевого зазора позволяют устанавливать холодильник вплотную к стене, экономя пространство на кухне.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 320 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет | черное стекло |