Утюг с парогенератором Braun IS2577VI — это современное решение для быстрой и эффективной глажки. Мощный парогенератор создаёт интенсивный поток пара, который глубоко проникает в волокна ткани и легко разглаживает даже самые стойкие складки. Модель отлично подходит для плотных тканей, таких как джинсы, полотенца и постельное бельё.
Система автоматического отключения повышает уровень безопасности и предотвращает перегрев при отсутствии контроля. Braun IS2577VI сочетает в себе надёжность, высокую производительность и удобство, помогая поддерживать одежду в идеальном состоянии с минимальными усилиями.
| Объeм резервуара для воды | 1500 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 125 г/мин |
| Особенности | Емкость резервуара для воды, Насадка для деликатных тканей |
| Функции | Индикация степени нагрева, Автоматическая регулировка пара |
| Og'irligi | 4 кг |
| Haroratni sozlash | avtomatik |
| Suv idishi turi | съемный |
| Shlangi uzunligi | 1.5 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Turi | Bug 'generatori bilan |
| Расход при паровом ударе | 430 г/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Защита | Автоотключение |
| Размеры | 38 х 29 х 22 см |
| Система очистки от накипи | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление бойлера | 6.5 бар |
| Материал подошвы | Алюминий |