Паровой утюг Braun TexStyle 3 SI3054GY — это удобная и надёжная модель для повседневного глажения. Мощность 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а постоянная подача пара 45 г/мин и паровой удар до 180 г/мин помогают легко справляться даже с плотными и пересушенными тканями. Подошва FreeGlide 3D SuperCeramic плавно скользит по материалу, не цепляясь за пуговицы и швы.
Резервуар для воды объёмом 270 мл, функция вертикального отпаривания, распыление воды и система «антикапля» делают утюг практичным и универсальным. Автоматическое отключение и система самоочистки повышают безопасность и продлевают срок службы прибора. Braun SI3054GY — оптимальный выбор для тех, кто ищет качество, комфорт и стабильный результат глажения.
| Объeм резервуара для воды | 270 мл |
| Расход при паровом ударе | 180 г/мин |
| Защита | От накипи, Противокапельная система |
| Функции | Паровой удар, регулировка подачи пара, Постоянная подача пара, Автоотключение |
| Вес | 1.2 кг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | проводной утюг |
| Расход при постоянной подаче пара | 45 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Особенности | Распылитель для воды, Возможность сухого глажения, Желобок для пуговиц, Шаровое крепление шнура |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры | 13х32х16 см |
| Материал подошвы | Керамика |