Braun SI5016YL — это мощный и удобный паровой утюг, созданный для эффективного ухода за одеждой. Мощность 2700 Вт обеспечивает быстрый нагрев и стабильную подачу пара, позволяя легко разглаживать складки на любых типах тканей. Подошва EloxalPlus отличается отличным скольжением, устойчивостью к царапинам и высокой износостойкостью.
Функция вертикального отпаривания позволяет освежать одежду прямо на вешалке, без использования гладильной доски. Компактные размеры и продуманная эргономика делают утюг удобным в хранении и использовании. Braun SI5016YL — надежный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и безупречный внешний вид вещей.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды, Желобок для пуговиц, Шаровое крепление шнура, индикаторы нагрева, режим EKO, система "капля-стоп", система защиты от накипи |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал подошвы | Керамика |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита | Противокапельная система, От накипи |
| Расход при паровом ударе | 210 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Постоянная подача пара, Функция разбрызгивания |
| Размеры | 14х14х30 см |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип | Паровой |