Braun SI7181VI - это инновационный утюг, который станет надежным помощником для каждой хозяйки. С его помощью Вы сможете без труда разгладить даже самые сложные складки на любой ткани. Утюг оснащен мощной системой пара, которая способна выдавать 230 грамм пара в минуту. Это позволяет справиться с вмятинами даже на жестких и трудно глажимых материалах.
Особенностью этой модели является система автоматического отключения. Если утюг остается бездействующим во включенном состоянии, он автоматически отключается, что обеспечивает безопасность использования. Утюг также отличается оптимальной мощностью в 3100 Вт, что позволяет ему быстро и эффективно выполнять свою работу. Вы сможете сэкономить время и получить безупречно гладкие вещи.
Braun SI7181VI - это надежный и мощный утюг, который поможет Вам справиться с глажкой в кратчайшие сроки и достичь идеальных результатов.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Защита | От накипи, Противокапельная система, Автоотключение |
| Расход при паровом ударе | 230 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Функция разбрызгивания, регулировка подачи пара, Система самоочистки |
| Размеры | 30х15х13 см |
| Мощность | 3100 Вт |
| Тип резервуара для воды | съемный |
| Регулировка температуры | Ручной |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды, Желобок для пуговиц, Шаровое крепление шнура |
| Вес | 1.6 кг |
| Система очистки от накипи | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3100 Вт |
| Тип | Паровой |