Паровой утюг Braun SI3042VI — это практичная модель для эффективного ухода за одеждой из различных типов тканей. Инновационная подошва FreeGlide 3D из керамики SuperCeramic обеспечивает плавное скольжение на 360 градусов, не цепляясь за пуговицы, карманы и молнии.
Мощный паровой удар позволяет легко разглаживать даже плотные и текстурные ткани, включая занавески и верхнюю одежду. Резервуар для воды объёмом 270 мл снижает необходимость частого долива, а система самоочистки помогает поддерживать подошву в идеальном состоянии. Braun SI3042VI отлично подходит как для повседневных, так и для деликатных тканей, обеспечивая аккуратный и безопасный результат глажения.
| Объeм резервуара для воды | 270 мл |
| Защита | От накипи |
| Расход при паровом ударе | 160 г/мин |
| Функции | регулировка подачи пара, Система самоочистки |
| Размеры | 32x14x16 см |
| Мощность | 2350 Вт |
| Тип | Паровой, проводной утюг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 45 г/мин |
| Особенности | Распылитель для воды, Антикапельная система |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал подошвы | Керамика |