Dolce & Gabbana и Smeg снова объединяют свои художественные души в уникальном проекте Made in Italy: коллекция бытовой техники для торговых центров, произведенная Smeg с неповторимым оттенком Dolce & Gabbana. Каждый декор происходит от расписанного вручную прототипа, созданного сицилийскими мастерами и ремесленниками специально для этой серии и впоследствии переданного в промышленное производство высочайшего качества.
| Высота продукта | 251 мм |
| Ширина продукта | 184 мм |
| Глубина продукта | 142 мм |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 500.00 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вольт |
| Другие свойства | Индукционный нагрев, высококачественный корпус из нержавеющей стали, окрашенный, съемный кувшин из нержавеющей стали с индикатором уровня внутри |
| Объем | 600.0 л |