Паровой утюг Braun SI1070PU — это практичное и надёжное решение для ежедневной глажки. Он обеспечивает эффективное разглаживание складок благодаря стабильной подаче пара и оптимальной мощности, справляясь с различными типами тканей.
Продуманная подошва легко скользит по материалу, а интеллектуальная система регулировки температуры помогает избежать повреждения одежды. Эргономичная ручка и небольшой вес делают использование утюга комфортным даже при длительной глажке. Функция автоматического отключения повышает уровень безопасности и экономит электроэнергию.
| Объeм резервуара для воды | 220 мл |
| Защита | От накипи, Противокапельная система, Автоотключение |
| Расход при паровом ударе | 130 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Постоянная подача пара, Система самоочистки, Функция разбрызгивания, Автоотключение |
| Размеры | 11.3х27.5х11.7 см |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | проводной утюг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Особенности | Желобок для пуговиц |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал подошвы | Керамика |