Braun SI7042GR — это надёжный паровой утюг, предназначенный для быстрого и качественного глажения. Подошва Eloxal 3D BlackGlide обеспечивает плавное скольжение по ткани, не цепляясь за пуговицы и швы. Постоянная подача пара через 3 активные зоны позволяет эффективно разглаживать складки даже на плотных материалах.
Функция Extra Steam создаёт дополнительный паровой удар для трудных участков. Противокапельная система защищает одежду от пятен, а защита от накипи упрощает уход за прибором и продлевает срок службы. Автоматическое отключение повышает уровень безопасности. Braun SI7042GR — это сочетание удобства, мощности и надёжности для идеального ухода за одеждой дома.
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Защита | От накипи, Противокапельная система, Автоотключение, Защита от перегрева |
| Расход при паровом ударе | 220 г/мин |
| Функции | Паровой удар, Постоянная подача пара, регулировка подачи пара, Функция разбрызгивания, Автоотключение |
| Размеры | 13х30х15 см |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | Паровой |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Особенности | Желобок для пуговиц, Шаровое крепление шнура |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |