Холодильник Premier PRM-317BFNF/W от бренда Premier — свежесть и вместительность. Основные характеристики: объем — 317 л (300–500 л), холодильная камера — 223 л, морозильная — 94 л, мощность заморозки — 6 кг/сутки, габариты — 595x635x1855 мм, цвет — белый. Подходит для больших объемов. Доступная цена и доставка по Узбекистану — закажите онлайн на Sodda.uz !
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 317 л |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Цвет | Белый |
| Объем холодильной камеры, л. | 223 |
| Объём морозильной камеры, л. | 94 |
| Мощность заморозки | 6 кг/сутки |