7TECH 7REF4G342SS2 — полноразмерный холодильник с морозильной камерой объемом 342 литра, обеспечивающий удобное хранение продуктов для повседневного использования. Стальной цвет корпуса, стеклянные полки и держатель для бутылок позволяют организовать пространство максимально практично.
Система No Frost предотвращает образование наледи, а зона охлаждения поддерживает оптимальную температуру для хранения продуктов. Инверторный компрессор обеспечивает энергоэффективную и стабильную работу, электронное управление и дисплей делают использование удобным и точным.
| Цвет | Стальной |
| Высота | 193,5 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 60 см |
| Общий объем | 342 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Полезный объем холодильника | 342 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в нижней камере | 3 шт |
| Количество полок в верхней камере | 3 полки, 1 ящик |