Холодильники Hofmann не нуждаются в постоянной разморозке, что является их главной особенностью. Соответственно, процесс использования и эксплуатации значительно упрощается. За счет новых технологий и расширенного функционала, устройства продлевают срок хранения деликатных продуктов, а также предотвращают развитие бактерий внутри устройства. Холодильники способны экономить электрическую энергию, а также устоять перед перепадами напряжения.
| Размер | ШхВхГ 83,3х189х66 см |
| Высота | 189 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина | 83,3 см |
| Общий объем | 496 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 162 л |
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Страна происхождения | Китай |