Холодильник Premier PRM-350TFNF/W от бренда Premier — простор и свежесть. Основные характеристики: объем — 348 л (300–500 л), холодильная камера — 270 л, морозильная — 78 л, мощность заморозки — 4 кг/сутки, габариты — 600x670x1700 мм, цвет — белый. Подходит для больших семей. Доступная цена и доставка по Узбекистану — закажите онлайн на Sodda.uz !
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 348 л |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67 см |
| Цвет | Белый |
| Объем холодильной камеры, л. | 270 |
| Объём морозильной камеры, л. | 78 |
| Мощность заморозки | 4 кг/сутки |