7TECH 7REF4P536DIS2 — многодверный холодильник объемом 536 литров (345/107/107), обеспечивающий удобное и вместительное хранение продуктов. Цвет черная сталь и большой LED-дисплей придают модели современный и премиальный внешний вид.
Система охлаждения Metal Cooling поддерживает стабильную температуру и равномерное распределение холода. Наличие диспенсера для воды, внешней панели управления и LED-дисплея обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Отличное решение для просторной кухни.
| Цвет | черная сталь |
| Высота | 178,5 см |
| Глубина | 72,5 см |
| Ширина | 91,4 см |
| Общий объем | 536 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объем холодильника | 536 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в нижней камере | 6 шт |
| Количество полок в верхней камере | 3 полки, 1 ящик |