Ziffler HSD-396GW — вместительная и эффективная морозильная камера с общим объёмом 396 литров для хранения большого количества продуктов. Класс энергопотребления A+ обеспечивает экономичную работу, а компрессор Donper гарантирует надёжное охлаждение.
Мощность замораживания до 15 кг/сутки и температурный диапазон от +0/+10 °C до −18/−24 °C делают модель универсальной. Раздвижные стеклянные дверцы, 5 корзин и LED-подсветка обеспечивают удобство и хороший обзор. Подходит для дома, магазинов и ресторанов.
| Тип | Лари |
| Положение | Горизонтальная |
| Общий объем | 396 л |
| Тип компрессора | Обычные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Система размораживания | Статическая |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 65,3 см |
| Ширина | 123.4 см |