Морозильник Midea MDRU385FZE46 — современная модель для надежного и длительного хранения замороженных продуктов. Вместительное внутреннее пространство и электронное управление позволяют точно поддерживать оптимальную температуру.
Класс энергоэффективности A++ обеспечивает экономичное потребление электроэнергии, а дисплей упрощает контроль и настройку режимов работы. Это практичное и выгодное решение для дома и хранения больших запасов продуктов.
| Вес | 74 кг |
| Тип | Камерные |
| Положение | Вертикальная |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Общий объем | 280 л |
| Тип компрессора | Обычные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Система размораживания | No Frost |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |