Морозильник Premier PRM-189CHFR Морозильник оснащен системой охлаждения De Frost, который в свою очередь предполагает наличие в камере холодильника встроенного вентилятора. Его работой управляет специальный датчик, включающий обдув по мере образования инея. Благодаря этому внутри камеры не образуется лед и иней, и вам не нужно постоянно его размораживать. Общий объем морозильника составляет 138 литра. Эта модель соответствует классу энергоэффективности A+ и потребляет не более 345кВт электроэнергии в год.
Система охлаждения: De Frost
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A
Объем: 136 л
Рабочая температура: -12°C | -24°C
Уровень шума: 40 дБ
Потребляемая энергия: 250 кВт/год
Подсветка: есть
Климатический класс: ST, T
Габариты (ШxГxВ) см: 73 x 50 x 85
| Тип | Лари |
| Положение | Горизонтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 73 см |
| Общий объем | 136 л |
| Тип компрессора | Обычные |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Система размораживания | Статическая |