Морозильник работает в системе De Frost, его класс энергоэффективности - A и он потребляет 1205 кВт энергии в час.
Корпус холодильника изготовлен из пластика и его двери сделаны из стекла.
Морозильник можно установить с -12°C до -24°C в режиме замораживание и с +1°C до +11°C в режиме охлаждение с помощью механического управления.
Объем морозильника 254 л, а корзины внутри холодильника позволяют эффективно разместить продукты.
| Тип | Лари |
| Положение | Горизонтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 125 см |
| Общий объем | 254 л |
| Тип компрессора | Обычные |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Система размораживания | Статическая |