Морозильник имеет энергоэффективность A +++ и потребляет всего 438 кВт энергии в час. Хладагент R-600a, который используется в морозильнике , является энергосберегающим и экологически чистым.
Система охлаждения: De Frost
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A +++
Объем: 290 л
Рабочая температура: -12°C | -24°C
Уровень шума: 44 дБ
Потребляемая энергия: 438 кВт/год
Подсветка: есть
Климатический класс: ST, T
Габариты (ШxГxВ) см: 115 x 67 x 85
| Тип | Лари |
| Положение | Горизонтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 115 см |
| Общий объем | 290 л |
| Тип компрессора | Обычные |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Система размораживания | Статическая |