Морозильник Loretto LF-260CH — однокамерный морозильник-ларь, предназначенный для длительного хранения продуктов. Класс энергоэффективности A и хладагент R600a обеспечивают экономичное энергопотребление и стабильную работу. Полезный объем 240 литров делает модель подходящей для дома и коммерческого использования.
Морозильник относится к климатическому классу T, отличается низким уровнем шума 42 дБ и оснащён простой системой ручного размораживания, что обеспечивает удобство и надежность в эксплуатации.
| Цвет | белый |
| Хладагент | R600a/47g |
| Ширина | 98.8 см |
| Высота | 82.9 см |
| Глубина | 56 см |
| Хладагент | R600a |
| Общий полезный объем | 240 л |
| Уровень шума | 42 дБ |