Midea Tiba 36 Inverter — канальный кондиционер для промышленных и полупромышленных помещений. Модель обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев больших площадей, создавая стабильный и комфортный микроклимат. Инверторная технология снижает энергопотребление и поддерживает постоянную температуру.
Канальная система позволяет распределять воздух сразу в несколько помещений, что делает её оптимальным решением для офисов, торговых центров, ресторанов и просторных объектов. Техника Midea отличается надежностью, современными технологиями и длительным сроком службы.
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Таймер | Есть |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.43 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.82 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 11.72 кВт |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 42/46 дБ |
| Циркуляция воздуха | 1848 м3/ч |
| Инвертор | Есть |
| Тип хладагента | R410A |