Канальный кондиционер Welkin 36 000 BTU — эффективное решение для офисов, торговых и коммерческих помещений. Мощность 36 000 BTU обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение и обогрев больших площадей, создавая комфортный микроклимат в любое время года.
Скрытая установка внутреннего блока сохраняет эстетичный вид интерьера — видимыми остаются только вентиляционные решётки. Надежная конструкция и стабильная работа гарантируют долгий срок службы и высокий уровень комфорта.
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность | 36 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 38 000 Btu |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 3,51 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,01 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 5,9 А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 3,44 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,41 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 5,7 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,25 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7 А |
| Пусковой ток | 36 А |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*1,5 мм² |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.) | 1149 - 1804 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 37 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 38 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2,85 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 19 (3/4") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -25...+55 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1100×249×774 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 946×810×410 мм |