Канальный кондиционер Midea TIBA-48 предназначен для обслуживания помещений большой площади или нескольких комнат одновременно. Модель обеспечивает охлаждение, обогрев, вентиляцию и очистку воздуха, что делает её оптимальным решением для офисов, ресторанов, гостиниц и частных домов.
Внутренний блок устанавливается за подвесным потолком и подключается к системе воздуховодов для равномерного распределения воздуха. Кондиционер работает тихо, совместим с системами вентиляции и не нарушает интерьер благодаря скрытому монтажу. Midea TIBA-48 гарантирует стабильный и эффективный микроклимат на больших объектах.
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность | 48 000 Btu |
| Теплопроизводительность | 49 000 Btu |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 5,35 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,63 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 9,2 А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 4,82 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,35 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 8,3 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Пусковой ток | 66 А |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*1,5 мм² |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.) | 1400 - 2150 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 50 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 42 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3,3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 19 (3/4") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1200×300×874 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 900×1170×350 мм |