Канальный кондиционер Welkin 24 000 BTU — эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений средней и большой площади. Скрытый монтаж позволяет сохранить интерьер, а система воздуховодов обеспечивает равномерное распределение воздуха в нескольких зонах одновременно.
Модель отличается стабильной работой, высокой производительностью и надежностью. Подходит для офисов, гостиниц, коммерческих и жилых помещений, гарантируя качественный микроклимат в любое время года.
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность | 24 000 BTU |
| Теплопроизводительность | 25 000 BTU |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 2,87 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,45 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение) | 13,5 A |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев) | 2,3 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,31 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 11,3 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,45 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 18 A |
| Пусковой ток | 59 А |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*1,5 + 2*0,5 мм² |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.) | 965 - 1360 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 25 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный | 37,9 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ(А) |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1,8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа | 25 мм |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Рабочий диапазон наружных температур | -25...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1100×249×774 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г) | 845×702×363 мм |