Midea TIBA-198 — средненапорный канальный кондиционер для жилых и полукоммерческих помещений. Высокая мощность и статическое давление до 80 Па позволяют проектировать разветвлённые системы воздуховодов с подачей воздуха сразу в несколько комнат. Подходит для кафе, офисов, магазинов, складов и производственных помещений.
Небольшая высота внутреннего блока — всего 21 см — обеспечивает удобный монтаж за подвесным потолком. Управление осуществляется проводным пультом, также предусмотрена возможность подключения беспроводного пульта благодаря встроенному дисплею с ИК-приёмником.
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Мощность | 192000 BTU |
| Мощность обогрева/охлаждения | 19300/22000 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 560 кв.м. |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума | 65-73 дБ |
| Вес внутреннего блока | 235 кг |
| Вес внешнего блока | 320 кг |