Канальный кондиционер Welkin 48 000 BTU Inverter — это скрытая система кондиционирования профессионального уровня. Внутренний блок устанавливается за потолком, а в помещении видны только решетки и диффузоры. Система способна одновременно охлаждать и обогревать несколько помещений.
Инверторная технология обеспечивает энергоэффективную и стабильную работу. Поддерживается подача свежего воздуха до 25%, при этом уровень шума остается низким. Надежный японский компрессор GMCC Toshiba гарантирует высокую производительность и долговечность.
| Тип управления компрессором | Инверторные |
| Теплопроизводительность | 49 000 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) | 4,3 кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,1 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение), | 8,40 (1,90 - 10,40)** А |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), | 4,500 (0,950 - 5,700)** кВт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP | 5,0 |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | A++ |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев) | 8,00 (2,00 - 9,80)** А |
| Максимальная потребляемая мощность, | 6,9* кВт |
| Максимальный потребляемый ток, | 13* А |
| Подключение электропитания | наружный |
| Межблочный кабель, | 4х1,5*** мм² |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.), | 2400/2040/1680 м³/ч |
| ESP (статическое давление, номинал) | 50 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 - 160 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость), | 51,5/49/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока, | 63,5, дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, | 2,9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы, | 9,53 (3/8") мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") мм (дюйм) |
| Наружный диаметр отвода дренажа, | 25 мм |
| Максимальная длина труб, | 75 м |
| Максимальный перепад высот | 30 м |
| Рабочий диапазон наружных температур, | --20...+60 °C |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г) | 1200×300×874 мм |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г), | 952×1333×415 мм |
| Холодопроизводительность | 48 000 кВт |