7TECH 7REF4G456WGS1 — вместительный и современный холодильник, созданный для комфортного хранения продуктов всей семьи. Общий объём 456 литров позволяет удобно разместить продукты любого формата, а система Total No Frost избавляет от необходимости ручной разморозки и поддерживает равномерное охлаждение.
Электронное управление с LED-дисплеем обеспечивает точный контроль температуры, а низкий уровень шума 39 дБ делает работу холодильника практически незаметной. Экологичный хладагент R600a и экономичное энергопотребление делают модель надёжным и практичным выбором для дома.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 456 л |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 68 см |
| Цвет | Белый |
| Размер | ШхВхГ 59,5х201х68 см |
| Особенности | С дисплеем |