Система охлаждения - De Frost
Энергопотребление - 215 кВт*ч/год
Мощность замораживания - 2 кг/сутки
Общий полезный объем - 222 литров
Объем холодильной камеры - 170 литров
Объем морозильной камеры - 52 литров
Класс энергопотребления - A+
Напряжение питания - 180В-260В/50Гц
Высота - 153 см
Глубина - 55 см
Ширина - 54 см
Вес - 42 кг
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Белый |
| Высота | 153 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Общий объем | 222 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 52 л |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Полезный объем холодильника | 222 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | De Frost |