В настоящее время бытовая техника популярного производителя бренда Hofmann является отличным и экономичным решением для повседневного использования.
Современная модель 3-х камерного бытового холодильника, выполненная с раздельными системами охлаждения, что эффективно препятствует смешению различных запахов как в самом холодильнике, так и в холодильных отделениях. Нижнее морозильное отделение разделено на две секции, что увеличивает пространство для хранения больших объемов продуктов. Инновационная система NO FROST работает без образования инея и льда и не требует постоянного размораживания холодильника.
Металлопластик, из которого изготовлен холодильник, не подвержен царапинам и сколам. Полки изготовлены из толстостенного закаленного стекла, выдерживающего большие нагрузки. Данная модель холодильника имеет конструктивную особенность: дисплей, дополнительные функции: индикация температуры, защита от детей, режимы: суперзаморозка, суперохлаждение, а также очень низкий уровень шума до 42 дБ.
| Размер | ШхВхГ 91х183х69 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 69 см |
| Ширина | 91 см |
| Общий объем | 542 л |
| Тип холодильника | Многодверные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Объем холодильной камеры | 367 л |
| Страна происхождения | Китай |