Immer NF510FD Black Glass — это вместительный и современный двухкамерный холодильник, созданный для больших семей и активного использования. Общий объем до 600 литров позволяет удобно хранить большое количество продуктов, а верхнее расположение морозильной камеры делает ежедневную эксплуатацию более практичной.
Инверторный компрессор и система No Frost обеспечивают тихую работу, экономию электроэнергии и равномерное охлаждение без образования льда. Элегантный дизайн Black Glass в черном цвете придает холодильнику премиальный внешний вид и отлично вписывается в современный интерьер кухни. Immer NF510FD — надежность, вместительность и стиль в одном устройстве.
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Инверторные |
| Размораживание холодильной камеры | Ноуфрост |
| Общий объем | 510 л |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 83 см |
| Цвет | Черный |